До Нового Года осталось 250 дней
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Новогодняя елка привлечет деньги в дом

Новогодняя елка привлечет деньги в дом

В наступающем году каждый, наверное, мечтает разбогатеть, улучшить финансовое положение или сохранить существующее. Почему такие мысли посещают нас в канун Нового года? Наверное, потому что этот период с детства ассоциируется с исполнением всех заветных желаний.

По этой же причине мы устанавливаем в доме елки и загадываем желания, пока часы бьют двенадцать раз. В надежде на то, что наступающий год будет удачнее уходящего, человек старается выбрать самое лучшее хвойное дерево и богато накрыть стол. Найти новогоднюю ель, соответствующую данным требованиям, можно в нашем интернет-магазине.

Есть и другие новогодние хитрости, привлекающие материальное благополучие в дом. Стол должен быть накрыт красивой скатертью, а под нее нужно положить 3 монетки желтого цвета. Считается, что они активируют денежную энергию. Монеты можно класть и в другие места, например, в денежное дерево или в горшок с новогодней елкой.

Вторая примета гласит, что в канун торжества в квартире нужно сделать тщательную уборку, а уже затем устанавливать новогоднее дерево. Часто получается наоборот: сначала - установка, затем уборка. Если не хватает времени, можно заказать у нас хвойное растение с доставкой и установкой.

Генеральная уборка помогает избавиться от мусора, застоявшейся энергии и ненужных вещей. Считается, что очистка помещений от старой одежды, посуды и другого хлама высвобождает место для новых покупок. Есть место - придут и деньги на эти приобретения. Итальянцы не зря выбрасывают телевизоры и стиральные машины из окон в канун зимних праздников.

Когда накрываете праздничный стол, поставьте на него 12 разных блюд - по одному для каждого месяца. Тогда они на вас не обидятся и будут благосклонны. На вашем хвойном дереве обязательно должен быть символ Нового года - фигурка или игрушка с изображением животного, которое вступает в свои права.

Традиционно под елку кладут подарки детям. Можно расширить традицию и сделать подарки взрослым членам семьи. Пусть это будут новые кошельки и портмоне с 3 монетками внутри. Под праздничным деревом они зарядятся положительной энергетикой и увеличат доходную часть семейного бюджета.

Денежные желания любят конкретику. Поэтому напишите зеленым маркером желаемую сумму в месяц, сверните лист бумаги, перевяжите красной лентой и спрячьте его под елку. Главное - верьте, в то, что ваши мечты осуществимы. И они сбудутся.

Возврат к списку